Возможность предоставления справки-вызова в кадры и основания для отказа в отпуске с 07.04.2015 года

• г. Дмитров

Учеба начитается с 07.04.2015 г могу ли я привести 07.04.2015 г справку-вызов в кадры. И есть ли основания не принимать заявления и справку с 07.04.и не отпускать в отпуск?

Ответы на вопрос (3):

Апрель уже прошел

Согласен с Шуком П.С. Вы физически не можете принести работодателю справку 07 апреля 2015 года по понятным причинам.

Но даже если бы в Вашем вопросе не было несостыковки по времени, для объективного ответа необходимо понимать какое-именно образование Вы получаете и где-именно обучаетесь.