Проблема приватизации жилья на предприятии ВПК - отсутствует справка о бронировании и закрыт завод

• г. Санкт-Петербург

Мой отец проработал в РСУ 4 года, затем уволился и по брони ушел работать на предприятие военно-промышленного комплекса"Северный Завод". Там получил справку о бронировании жилья (на основании приказа Совета Министров о бронировании жилья работниками предприятий Военно-промышленного комплекса. Номер я к сожалению не помню). Там он отработал более 5 лет. В этой квартире мы прожили более 10 лет и хотим ее приватизировать, а нам не дают. Говорят, что не имеем права.

Мы хотели сослаться на справку которую ему выдали на заводе, а они говорят, что она утеряна. Мы обратились на завод. Он оказался закрыт.

В отделе кадров справки нет. Она была сделана одним экземпляром. Нам сказали дайте номер постановления мы ее вам восстановим.

Как нам быть? Ведь номера мы не знаем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис

Смело обращайтесьв суд. Добивайтесь приватизации. Закон разрешает.

С уважением, И.Добродеев СПб1662810