Оформление иска об отказе от материнских прав и алиментов в связи с переездом в РФ - опыт Киргизии

• г. Липецк

В 2010 г развелись в Киргизии на процессе мать отказалась от ребенка в 2011 выехал в РФ, сейчас, я и дочь граждане РФ Мать в 2014 г повторно заверила нотариально заявление в Киргизии, что отказывается от материнства. Как правильно оформить иск об отказе от материнских прав. В данном случае я отказываюсь от алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! отказать просто так вы вообще не можете по закону.