Ограничение прав родственников обвиняемого на судебном заседании - кто имеет право присутствовать?

• г. Хмельницкий

Родственников обвиняемого не пускают в зал судебного заседания. При этом известно что там находятся посторонние лица.

Кто имеет право находится в зале судебного заседания?

Ответы на вопрос (3):

Если это открытое судебное заседание, то имеет право присутствовать любой человек.

Добрый день Алексей.Любой человек может присутствовать на заседании ,если

только оно не закрытое.

Удачи Вам и Вашим близким!