Действия судьи - затягивание процесса и передача дела в другой суд

• г. Санкт-Петербург

Можно ли расценить действия судьи как сознательное затягивание процесса, если она до вынесения дополнительного решения передала дело в городской суд?

потом его понятное дело там сняли с рассмотрения и вернули обратно, что заняло еще 2 месяца?

Ответы на вопрос (3):

Расценить можно, но что дальше? Жалоба в ККС? Ну, навредите ей, слегка.

Ага, она мне тоже навредила, слегка

Жалуйтесь в ККС на не квалифицированность, вредность, злопамятность, мстительность и, на всякий случай, жадность. Больше некуда и не на что.