Как обжаловать решение мирового судьи о выплате алиментов после развода с женой?

• г. Старый Оскол

Я развелся с женой 3 месяца назад. Моя бывшая жена подала на меня в мировой суд на алименты через судебный приказ, мне пришло постановление об возбуждении исполнительного производства, я всегда платил алименты и не уклонялся от их уплаты. Как я могу обжаловать решение мирового судьи.

Ответы на вопрос (1):

Получайте приказ у мирового и пишите заявление на отмену приказа. Приказ будет отменен.