Сколько времени должно рассматриваться заявление поданное в прокуратуру.

• г. Ульяновск

Сколько времени должно рассматриваться заявление поданное в прокуратуру. Нам помошник прокурора обьяснил, что заявление рассматривается в течение 1 месяца и отказался брать заявление (на не своевременную выплату зарплаты)

Ответы на вопрос (1):

Светлана, направляйте заявление почтой заказным письмом с уведомлением, в данном случае Ваш заявление будет официально получено прокуратурой и рассмотрено с учетом предусмотренных сроков.

Удачи!