Как остановить шум от соседей с верху, которые не реагируют на просьбы?

• г. Киренск

Очень шумят соседи с верху, ребенок 3 года топает, прыгает, падает. Двигают постоянно мебель, штукатурка падает, на просьбу перестать не реагируют, делают хуже! Помогите пожалуйста, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию МО, там примут меры - вплоть до привлечения родителей ребенка к административной ответственности за нарушение порядка