Могу ли я продолжить работу после больничного листа, ожидая третьего ребенка?

• г. Нижний Новгород

Я ожидаю 3 его ребёнка, больничный лист у меня будет с 12 ого октября, могу ли я доработать до конца октября, или меня силком отправят в дикрет. Чувствую я себя замечательно и хотелось бы ещё поработать. Работаю в торговле старшим продавцом в отделе одежды. Я знаю, что двойная оплата не возможна. Если мне оплатят полностью за октябрь, а бол. лист будет с 12 ого октября, то я напишу заявл. С 1 ого ноября? Как тогда мне начислят дикретные, много ли я в них потеряю?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право попросить врача, чтобы больничный Вам оформили позже 30 недели беременности.