Права на долю в квартире при помощи материнского капитала - ситуация с разводом и новой семьей

• г. Камышин

У меня такой вопрос, я был женат, в браке при помощи материнского капитала купили с женой двух комнатную квартиру, потом развелись и померившись вновь купили четырехкомнатную с доплатой которую и я и жена брали по потребительскому кредиту. Сейчас у меня другая семья, а бывшая жена с нашими детьми живет в этой нашей квартире, скажите, имею ли я право на долю в этой квартире?

Ответы на вопрос (3):

Да, Вы имеете право на долю в данной квартире.

Но получилось же так, что двухкомнатную мы покупали в браке, а четырех уже нет, и я все равно имею на нее право? хотя я тоже в нее вкладывался, хотя это была и не ипотека.

Скажите пожалуйста как эту долю получить?