Заказал через интернет Али экспресс способом доставки UPS написано бесплатная доставка это как придёт на почту, или как?

• г. Москва

Заказал через интернет Али экспресс способобом доставки UPS написанобесплатная доставка это как придёт на почту, или как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Скорее всего, имеется ввиду американская логистическая компания доставки - United Parcel Service - скоращенно UPS. Эта компания имеет подразделения в России. Обычно используют собственных курьеров. Но, детали доставки конкретного товара, Вам лучше уточнить в службе поддержки интернет-магазина и логистической компании.