У меня застрахована жизнь могу ли я получить страховку за глубокий порез ноги в бортовых условиях.

• г. Пенза

У меня застрахована жизнь могу ли я получить страховку за грубокий порез ноги в бортовых условиях.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Зависит от условий договора страхования

Добрый вечер!

По риску травма / увечье страховое возмещение выплачивается только в том случае, если конкретное повреждение здоровья в результате несчастного случая или последствие такого повреждения указаны в Таблице страховых выплат, которая является неотъемлемой частью договора страхования.

Выплате подлежит часть страховой суммы по данному риску, соответствующая конкретной травме. Полный перечень травм и увечий, а так же соответствующие им доли страховой суммы, подлежащие выплате, указаны всё в той же Таблице страховых выплат.

Удачи Вам!