Вывезла с юго востока Украины, старого лежачего отца. Как мне узаконить его в моей квартире в Москве, площадь позволяет.

• г. Москва

Вывезла с юго востока украины, старого лежачего отца. Как мне узаконить его в моей квартире в Москве, площадь позволяет.

Ответы на вопрос (4):

Зарегистрировать отца в квартире по месту жительства.

Здравствуйте.

По месту жительства зарегистрировать

Здравствуйте! К сожалению к таким людям закон не предусматривает послаблений.Нужно получать РВП.

Что значит - узаконить старого лежачего отца в моей квартире ?

Если имеется в виду регистрация по месту пребывания, то достаточно Вашего заявления в МФЦ, свидет-ва на право соб-ти, и паспортов