Свидетельствует ли различие времени в документах о ДТП о намерении скрыться с места происшествия при рассмотрении дела в суде?

• г. Екатеринбург

Обвиняют в уезде с места дтп. Существенно ли в суде то что время совершения дтп в справке о дтп отличается от времени совершения дтп в рапорте и определением о возбуждении дела об административном правонарушении на час?

При чем исправление времени в справке о дтп было после того как я и пострадавший в дтп уже расписались, изменения вносил не тот инспектор который ее составлял.

Ответы на вопрос (1):

Это не является существенным обстоятельством. Суды это, как правило не принимают.