Как приобрести автомобиль б\\у без паспорта гражданина РФ - альтернативные документы и решения

• г. Ногинск

Хочу приобрести автомобиль б\у, для этого нужно оформлять документ купли-продажи и ПТС новый на меня. А так же оформлять автомобиль на меня. Но дело в том, что у меня нет паспорта гражданина рф он находится на замене в связи с 20 летием, но вместо него есть временная справка из УФМС вместо паспорта, паспорт смогу получить только через 2 месяца, так как проживаю в другом городе. Скажите, пожалуйста как мне быть, могу ли я использовать другие документы. Ждать паспорта нет времени...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет только новые получать.

Если не действовать верно, то есть необратимые риски, которые могут отразиться на вас.

Желаю решения вашего вопроса, надеюсь что помог.