Особенности оформления договора купли-продажи для выкупа лизингового имущества

• г. Смоленск

Выкупается лизинговое имущество, стоящее на балансе у лизингополучателя. Оформляется договор купли-продажи. Лизингодатель предоставляет Торг-12, Акт приема-передачи в произвольной форме и акт приема-передачи по форме ОС-1. Нужен ли акт ОС-1, ведь имущество назад лизингодателю не передовалось, а происходит просто переход права собственности, может достаточно Акта приема-передачи в произвольной форме?

Ответы на вопрос (1):

Не на тот форум вопрос, надо на бухгалтерский.