Если смотреть с точки зрения Налогового права какое время должен храниться закрытый договор займа, а также пко, рко.

• г. Алдан

Если смотреть с точки зрения Налогового права какое время должен храниться закрытый договор займа, а также пко, рко.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! что значит закрытый договор? и пко рко? задавайте вопрос корректно

Здравствуйте, НК РФ не устанавливает сроков для хранения, приходные и расходные кассовые ордера должны храниться не менее 5 лет, см. статью из ФЗ ниже. В соответствии с правилами организации госархивного дела ( приказ # 558 от 25.08.10 г. ) так же установлен 5 л.срок, при условии проведенной ревизии.

Статья 29. ФЗ "О бухгалтерском учете" Хранение документов бухгалтерского учета

1. Первичные учетные документы, регистры бухгалтерского учета, бухгалтерская (финансовая) отчетность, аудиторские заключения о ней подлежат хранению экономическим субъектом в течение сроков, устанавливаемых в соответствии с правилами организации государственного архивного дела, но не менее пяти лет после отчетного года.

(в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 251-ФЗ)