Проблемы с арендой ТЦ - Как решить ситуацию и что подарить отделу?

• г. Новосибирск

Мой вопрос по поводу аренды площади в ТЦ. 11 сентября закрыли мой отдел за неуплату аренды-65500 Эту задолженность я накопила за лето-все знают-в России кризис, начислили еще неустойку, Я не отказываюсь от оплаты аренды, они говорят-заплатите, откроем Чем же я буду платить, если отдел закрыт. Всевозможные резервы я уже использовала. Там у меня товар, оборудование,11 дней отдел закрыт Площадь отдела 4.32,мне округлили до 5 Что я могу сделать или что подарить отдел?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно смотреть Ваш договор аренды.