Отказали в возврате вязаной шапки - можно ли отнести данный товар к категории невозвратных товаров?

• г. Верхняя Пышма

Купили вязаную шапку, не подошла по фасону, хотим вернуть. Не приняли. Относится ли данный товар, к категории товаров не подлежащих возврату?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите есть тут ваш товар, если нет , то можете вернуть.4. Текстильные товары (хлопчатобумажные, льняные, шелковые, шерстяные и синтетические ткани, товары из нетканых материалов типа тканей - ленты, тесьма, кружево и другие); кабельная продукция (провода, шнуры, кабели); строительные и отделочные материалы (линолеум, пленка, ковровые покрытия и другие) и другие товары, отпускаемые на метраж

5. Швейные и трикотажные изделия (изделия швейные и трикотажные бельевые, изделия чулочно-носочные)

Система ГАРАНТ: Подробнее ➤

Я это читала. Вопрос: относится ли вязанная шапка к 5 пункту?????