Мой муж БУДЬ в Чечне во время КТО он лишился одной фаланги пальца на правой руке считается ли это увечьем? Куда обратиться?

• г. Ставрополь

Мой муж УБД в Чечне во время КТО он лишился одной фаланги пальца на правой руке считается ли это увечьем? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сейчас нужно обратиться в МСЭК для оформления инвалидности 3 группы