Вопрос о возможности увольнения сотрудника по статье недоверие в связи с нарушением политики страхования?

• г. Ульяновск

Возможно уволить сотрудника по статье недоверие в данной ситуации? Сотрудник имеет договор о полной материал ответственности, занимается выдачей кредитов и займов. Пол года назад данный сотрудник выдал кредит и вместо того, чтобы страхование по кредиту оформить через организацию, оформил через полис стороной компании. Комиссию за данный полис клиент оплатил через кассу организации, �

Ответы на вопрос (1):

Скорее за грубое нарушение. Т.к это не гос-служба.