Как передать родителям право на действия с алиментами при задолжности на прежнем месте жительства мужа?

• г. Новосибирск

По прежнему месту жительства у мужа имеется задолжность по алиментам. Всеми делами по алиментам и всё что с ними связанно хотят заниматься его родители, т.к возможности выехать у нас нету. Как передать все права на действия с алиментами родителям? Какую нужнно составить доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Оксана.Не могу понять.Пускай платят,, родители в чем вопрос

Удачи Вам и Вашим близким !