Вопрос о льготах на капитальный ремонт при собственности в другом городе

• г. Архангельск

Мой вопрос: я пенсионерка, имею муниципальное жилье и прописку в области, по месту прописки оплачиваю коммунальные услуги (норматив по воде, мусор, содержание), но фактически проживаю в городе Архангельске, в купленной собственной квартире, комм. Услуги оплачиваю по счетчику (вода, свет, газ), сейчас пришла квитанция об уплате взноса на капремонт, т.к. я собственник жилья, меня интересует вопрос: если федеральные льготы, как пенсионер, я получаю по месту прописки за муниципальное жилье (в области), а капремонт буду оплачивать по месту проживания (в городе), т.к у меня тут собственность, то положена ли мне и тут льгота, что по этому поводу говорится в законе, ведь мой случай не единичный, спасибо, буду рада любому комментарию.

Ответы на вопрос (2):

Нет, никаких льгот ни для кого нет.

Если Вам положены какие-либо льготы, их можно получать только по одному жилью.