Бесплатные витамины и лекарства в ЯНАО - доступно ли это для беременных женщин и малоимущих семей

• г. Салехард

Я проживаю в ЯНАО, г. Салехард. Положены ли мне по беременности какие нибудь витамины или лекарства бесплатно? Ещё я стою на учете как малоимущая семья и одинокая мама.

Ответы на вопрос (1):

это региональное законодательство, поэтому обратитесь непосредственно в администрацию или органы соц.обеспечения по месту жительства