Проблемы с командировочным листом - отсутствие обратного билета, зарплата и ответы от работадателя

• г. Магадан

Скажите пожалуйста, мой работадатель отправил меня в командировку без оформления командировочного листа, я приехала выполнила свою работу. Он мне не покупает обратный билет, не отвечает на звонки и не высылает зарплату куда мне обращаться, у меня дома маленький ребенок.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру и трудинспекцию. И СМС ему об этом пришлите. Он вообще закон нарушает, если у Вас маленький ребенок, то в командировки ТК запрещает ездить.