Сын под давлением командира батальона принужден покинуть учебное заведение и должен выплатить институту 85 тыс. рублей, несмотря на то, что дослуживает в армии. Как оплатить долг в огранич

• г. Каменск-Шахтинский

Сын написал рапорт об отчислении, под давлением командира батальона. Отучился первый курс, его отчислили, а теперь ему надо выплатить институту 85 тыс. рублей. Как он должен это сделать если дослуживает в армии оставшийся срок. А бухгалтерия сказала оплатить всю сумму в 10 дневный срок? Контракт на первом курсе не подписывался, как институт расчитывает сумму выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Для точного ответа, нужно ознакомиться с договором.