Как реализовать излишки домашнего картофеля и нужно ли разрешение на продажу?

• г. Санкт-Петербург

Хочу продать излишки картофеля выращенного на своем участке. Место продажи тоже хочу выбрать сама. Нужно ли мне разрешение на торговлю?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас земельный участок под ЛПХ, то можете продавать без разрешения, но в местах, установленных органом местной власти, а не там, где вам хочется.