Подскажите какие документы нужно оформить и в каком порядке, чтобы данный препарат можно было продавать в сети аптек?

• г. Казань

Надеюсь на Ваш совет, Хочу зарегестрировать (запатентовать) и выпустить в продажу БАД (биологически активную добавку). Препарат был разработан в НИИ, прошел ряд проверок. Подскажите какие документы нужно оформить и в каком порядке, чтобы данный препарат можно было продавать в сети аптек?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо получить фармацевтическую лицензию на продажу данного препарата. Для этого необходимо обратиться в Министерство здравоохранения РТ. Перечень документов достаточно большой, если Вам нужна по нему информация с удовольствием поможем Вам!