Как получить российское водительское удостоверение в обмен на узбекское

• г. Москва

Я гр.Узбекистана в скором времени получаю гр.Р.Ф.Какие нужны документы и вообще, что нужно для замены водительского удостоверения. Права были получены в 2005 г. в Узбекистане.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно обратиться в ГИБДД с заявлением, оплатить гос.пошлину и сдать экзамен.