Возможно ли трудоустроиться на инженерную должность с РВП в МО, при наличии юридического адреса фирмы в СПб и объектов строительства в МО и Краснодарском крае?

• г. Москва

Получил РВП в МО. Фирма имеет юрадрес в СПб, объекты строительства-в МО и Краснодарском крае. Могут ли они меня официально принять на работу на инженерную должность? (Александр)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, при разрешении на работу или ст.18.10 КоАП РФ. Вы какие действия предпринимали?