«Несоответствие отправки актов о нарушениях в головной офис и возможность оспаривания их применения»

• г. Новый Уренгой

В июне этого года было составлено два акта перерыв между первым и вторым в пару дней, сейчас сентябрь, эти акты небыли отправлены в головной офис а лежат у начальника, небыло занесениц в личное дело.. так же я читала что по закону сначало выговор и обьяснительная.. но этого сделано небыло был сразу акт. Воспрос: могут ли эти акты пременены сейчас? И могу ли я их обжаловать? Опоздания были на 1 час каждый.

Ответы на вопрос (1):

успокойтесь уже к вам ничего принять они не могут.

С УВАЖЕНИЕ К ВАМ.