Как заставить поменять отопительные трубы соседей сверху, существует угроза потопления.

• г. Тольятти

Как заставить поменять отопительные трубы соседей сверху, существует угроза потопления.

Ответы на вопрос (1):

Заставить невозможно. Но в случае затопления вы будете иметь право подать в суд иск о возмещении ущерба в связи с затоплением.