Имеет ли льготы почетный строитель который получил эту грамоту 10 июля 2003 года.
• г. Чебоксары
Ответы на вопрос (1):
г. Чебоксары
Почетное звание "Заслуженный строитель РФ" согласно Указа Президента № 1341 от 30.12.1995г. присваивается гражданам в целях поощрения граждан за высокое профессиональное мастерство и многолетний добросовестный труд. Звание само является наградой. транспортным строителям раз в год возмещаются ж/д билеты. Работникам, имеющим звание "Заслуженный строитель РФ", может устанавливаться повышающий коэффициент заработной платы.