Как подготовиться к судебному разбирательству после определения Измайловского суда Москвы, полученного после назначенной даты

• г. Златоуст

Банк подал на меня в Измайловский суд города Москвы, я проживаю и прописана в Челябинской обл. город Златоуст, судом вынесено определение о назначении дела к судебному разбирательству, кот. должно было состояться 04.09.2015, письмо обо всем этом я получила 08.09.2015. Что мне делать дальше, какие ходатайства надо подавать?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего возражение на принятие иска не по подсудности.

Вы же не знакомите нас с содержанием иска...