Определение апелляционного суда Московской области подтвердило решение городского суда, затем была подана кассационная жалоба, но получено определение об отказе передачи жалобы в кассационный суд — что делать дальше

• г. Подольск

12 мая 2014 г. апелляционным судом московской обл. вынесено определение оставить решение городского суда в силе. 09.10.14 г. подала кассационную жалобу. 21.10.14 г. по почте получила определение об отказе передачи моей жалобы в кассационный суд. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Есть возможность надзорного обжалования