Может ли ЖЭК отключить горячую воду и канализацию при наличии задолженности за квартиру?

• г. Иркутск

Долг за квартиру 30.т.р но постепенно выплачиваем, пришло уведомление об отключении горячей воды и канализации, имеют ли право жек отключить?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. нет. это не соответствует действующему законодательству. ограничить потреблении могут.

удачи вам.