Возможна ли регистрация права собственности на квартиру в регистрационной палате при наличии отметки о незаконной перепланировке в техпаспорте БТИ?

• г. Железнодорожный

Можно ли зарегистрировать право собственности на квартиру в регистрационной палате если в техпаспорте БТИ стоит отметка о незаконной перепланировке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет. Сначала нужно узаконить перепланировку, а потом уже нужно будет регистрировать право собственности.