Права воспитателя - осмотр и фиксация травм у ребенка в присутствии законных представителей

• г. Магнитогорск

Я работаю воспитателем, имею ли я право осматривать ребенка на наличие травм в присутствии законных представителей, а потом фиксировать все в журнале под их роспись.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете право даже в случае согласия законных представителей.