Как прекратить незаконную торговлю алкоголем без лицензии и в нарушение временных ограничений - обращения в ведомства не дали результатов?

• г. Красноярск

Как запретить торговлю вино водкой без лицензии и после 23 ч! обращались и в обеп и в исполком и роспотрепсоюз!... как торговали так и торгуют...

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться с заявлением в Роспотребднадзор и в Прокуратуру.

Обращались! ответ с -вам ответят!дело передно в увд! после дозвона в увд! ну что еще сделать мы уже их оштрафовали на 5т так как ип это торгует!