Также имею ли я право требовать компенсацию за причиненный мне моральный ущерб?

• г. Ижевск

Устроилась в организацию администратором магазина 15.08.2008 г. 6.03.2009 г. вышла в оплачиваемый декретный опуск до 23.07.2009 г. Родила ребенка 24.04.2009 г. Организация должна была выплатить мне декретные, единовременное пособие за рождение ребенка, пособие по уходу за ребенком, но по сей день - 23.06.2009 г. мне так ничего и не выплатили. Могу ли я взыскать проценты неустойки с организации или нет? И в каком размере, если получится. Также имею ли я право требовать компенсацию за причиненный мне моральный ущерб?

Заранее, большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

По таким спорам специальные сокращенные сроки давности. Срочно, готовьте и подавайте иск в суд, пока не истекли сроки.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!