Проблема с отсутствующей фурнитурой в стенке из салона Многомебели - как разрешить ситуацию?

• г. Ижевск

Купила в салоне Многомебели стенку, доставили, но при вскрытии упаковки выяснилось, что отсутствует фурнитура. Обратилась в салон и на горячую линию. Они заказали на фабрику, ждать 45 дней. Прошло уже 50 дней - ничего. Объяснить они толком ничего не могут. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Новый срок установите. Только письменно. При нарушении срока пойдет отсчет неустойки.