Возможно ли возвратить автомобиль с ареста у судебных приставов, если по решению суда прошло 4 месяца?

• г. Иркутск

Можно ли как то вернуть автомобиль с ареста у судебных приставов если по решению суда прошло 4 месяца, платить по кредиту я не отказываюсь и обязуюсь польностью весь долг выплатить.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя снять арест только на основании ваших обязательств. Попробуйте договорится с приставом, либо обращайтесь в суд с заявлением о рассрочке выплаты суммы указанной решением.