Относятся ли спутниковые ресиверы к категории технически сложного товара не подлежащих возврату или обмену на аналогичный?

• г. Санкт-Петербург

Относятся ли спутниковые ресиверы к категории технически сложного товара не подлежащих возврату или обмену на аналогичный? (В случае если он полностью исправен).

Ответы на вопрос (1):

Относятся . Но если товар продан надлежащего качества - то возврату не подлежит .