Претензия в управляющую компанию - требование компенсации материального ущерба от затопления с кровли, расходы на экспертизу и восстановление, слив воды с натяжного потолка, в том числе моральный ущерб

• г. Комсомольск-на-Амуре

Нужен текст для составления претензии в управляющую компанию на возмещение матер. Ущерба от затопления с кровли, расходы экспертизы на восстановление после затопления, слив воды с натяжного потолка (есть ПКО и смета по работе) несколько раз. Если можно то и моральный ущерб вписать (достали уже!). Все это в добровольном порядке. Чтоб отремонтировали кровлю в конце концов с гарантией! И если добровольно в течении... времени не выполнят, то будет в суд порядке. А там я так понимаю +3% за неустойку (как ее считать...?),+штраф, +суд расходы, ну и моральный вред. Я ничего не упустил? Помогите пожалуйста текстом образцом как это победить! Воюю уже полтора года, достала уже эта управляйка...!

Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Составление документов платная услуга.