Отказ банка в закрытии счета и требование выплаты процентов по решению суда - законно ли это и что делать в этой ситуации?

• г. Павлово

У меня в банке есть задолженность! В мае был суд! всю сумму я сразу выплатить не смогла, платила частями! В сентябре 2015 года я закончила платить по решению суда, но банк отказывается мне закрывать счет требуют чтобы я выплатила % с даты подачи на меня в суд до момента полного погашения по решению суда! Законно ли это? исполнительный лист находится только в банке и платила я через кассу банка! Никаких сроков в постановлении нет! меняется ли что если я платила частями, а не сразу выплатила! Что мне делать в этой ситуации? Хочу написать заявление в главный офис банка о просьбе списать мне % на основании решения суда.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в суд на рассрочку или отсрочку исполнения решения суда.