Проблемы с кредитом - как поступить, если нет возможности погасить задолженность

• г. Обнинск

В 2013 г. Я взял 400. тыс руб. кредит, в Банк, 11 меся Платил,, с визи кризсом и с работой не с мог дольше Платит,, И тот Банк который Я брал Кредит. Русславбанк,, прекрашал свой сушество,, и через пол года Я звонил в Банк, Мне ответили писменный форме вам отправим извещение,, Долг на другой Банк передали,, Я не получил ни какого письмо,, и сейчас мне от другого Банка письмо приходит что бы Я все долг 405,000, руб долг погасил течение 30 суток,, У меня нет возможности до летом платит,, как мне поступать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Напишите им требование предъявить договор цессии (уступки прав требований. Укажите, что пока полномочия нового кредитора не будут подтверждены Вы в соответствии с нормами Гражданского законодательства ничего не должны новому кредитору и можете исполнять прежнему кредитору, исполнение будет надлежащим. Нечем платить, не платите, пусть в суд обращаются!