Вопрос разрешения на прокладку газа через участок с проблемными соседями

• г. Рязань

Мы хотим купить участок земли. Но выяснили, что у предыдущего собственника плохие отношения с соседями. По этому они нам сообщили что разрешение провести ГАЗ через их участок они не дадут, у нас земля ИЖСЛ, реально провести только через этих соседей. Могут они нам не дать разрешения и мы можем остаться без ГАЗА?

Ответы на вопрос (3):

Да, могут дать разрешение.

Если не дадут разрешение, как решить проблему?

Если не дадут , оспаривайте отказ в судебном порядке.