Проблемы с заменой водительских прав после лишения в 2009 году - не получены из-за переноса суда, сейчас не меняют из-за причины лишения

• г. Пермь

В 2009 году был лишен прав. В/у не забрали. Приехал на суд, сказали что его перенесли в связи с ремонтом помещения... какое было решение суда понятно конечно, но я его не видел... сейчас пришла пора менять права по истечению 10 лет.. не меняют так как срок лишения не шел в связи не сдачей в/у... много раз останавливали, иногда пробивали по базе, ни кто про права не разу не сказал... как быть?

Ответы на вопрос (1):

попробуйте обратиться в суд. наймине хорошего юриста. В противном случае срок пойдет от этого времени.

С Уважением к Вам.