Как вернуть деньги за завышенную цену тура в Грецию и как действовать, если турагенство не отвечает на просьбу?

• г. Медногорск

Купила в турагенстве тур в Грецию по завышенной цене. Узнала об этом, возвращаясь домой после отдыха и общения с другими туристами. В договоре стояла сумма 91, 0 тыс. руб. Договор я подписала. Не думая, что меня просто обманывают. Могу я вернуть деньги. Тур стоит не более 50. тыс. руб. Написала в турагенство элеторнной почтой письмо с просьбой вернуть деньги, они молчат. Отправила заказное письмо почтой, пока не ответили. Как мне поступить в этом случае? Что ещё мне нужно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо ознакомиться с договором, после чего можно будет определить последовательность Ваших действий. Отказаться Вы от тура можете.

Я уже съездила на отдых. И только, когда возвращалась из Греции, узнала, что меня обманули. Люди заплатили за такой тур в 2 раза меньше.

вам предложили услугу и вы с ней согласились.

Увы у вас ничего не получится т.к. вы ей уже воспользовались.

С Уважением к Вам.