Правила ограждения кладбищ - запрет безоградного захоронения и исключения для вероисповеданий

• г. Нижний Новгород

4.3.2. На участках кладбищ, где ранее проводилось безоградное захоронение, и на открываемых муниципальных кладбищах установка оград не допускается, за исключением участков захоронений умерших, в силу вероисповедания которых безоградное захоронение недопустимо.

Разъясните данный пункт. Я не могу понять - декоративный пластиковый заборчик относится к ограде или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть план